Тонировка передних фар

Покажи свою индивидуальность

Модераторы: *FBI*, instruman

Правила форума
Раздел модерируется. Ознакомьтесь с Правилами Форума
Ответить
Аватара пользователя
Ruslan
SSC Club Member
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 6:52 pm
Реальное имя: Руслан
Город: Пятигорск
Модель авто: Dodge stratus coupe
Двигатель: 2.4
Регистрационный номер: М757ТС

Тонировка передних фар

Сообщение Ruslan » Ср апр 23, 2014 2:26 pm

В общем в голову закралась такая безумная мысль после того как понял что паутинку на одной фаре уже слишком сильно видно и так как сейчас нет варианта фару поменять решил выйти из положения вот таким вот способом. Единственное что беспокоит как внешне будет это смотреться на красном авто, вот нашел фото в инете но тут то авто черное ему в тему.Если есть фото на черном авто прошу выложить ;)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kisliy
SSC Club Member
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 11:24 pm
Реальное имя: Сергей
Город: Щербинка-Курск
Модель авто: Stratus Coupe
Двигатель: 2.4
Регистрационный номер: 561
Контактная информация:

Re: Тонировка передних фар

Сообщение Kisliy » Ср апр 23, 2014 10:13 pm

Свет итак плохой , а ты еще хуже сделаешь ! Полерни фары да и все!

Аватара пользователя
Ruslan
SSC Club Member
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 6:52 pm
Реальное имя: Руслан
Город: Пятигорск
Модель авто: Dodge stratus coupe
Двигатель: 2.4
Регистрационный номер: М757ТС

Re: Тонировка передних фар

Сообщение Ruslan » Ср апр 23, 2014 10:49 pm

Kisliy писал(а):Свет итак плохой , а ты еще хуже сделаешь ! Полерни фары да и все!
не пойму честно говоря с чего это у наших авто плохой свет? у меня лично очень хорошо светят, на дальнем вообще отлично, ну а если по сути то я как поставил галогенки стоковые+ ксенон вообще не использую фары только габариты, а вот полировка уже не помогает
Изображение

Аватара пользователя
IZVNE
Где мое фоторужье?
Сообщения: 9370
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 9:32 pm
Реальное имя: Антон
Город: Москва
Модель авто: New Mitsubishi Pajero Sport
Двигатель: 2.5 DI-D
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тонировка передних фар

Сообщение IZVNE » Пн апр 28, 2014 7:42 am

Ruslan писал(а):
Kisliy писал(а):Свет итак плохой , а ты еще хуже сделаешь ! Полерни фары да и все!
не пойму честно говоря с чего это у наших авто плохой свет? у меня лично очень хорошо светят, на дальнем вообще отлично, ну а если по сути то я как поставил галогенки стоковые+ ксенон вообще не использую фары только габариты, а вот полировка уже не помогает
Свет отвратительный на купе. Ксенон хоть немного улучшает это дело. Покатайтся на машине с линзованой оптикой. Я когда давно 3 с чем-то года назад пересел с купешки на Аккорд 7 так я в шоке был что фары светили. Я за год что ездил дальний та не включал даже.
Но не пугайся если ты вдруг услышишь ночью странный звук, все в порядке просто у меня открылись старые раны...

Страхование КАСКО, ОСАГО, Жизнь, Имущество. По всем вопросам в личку.
Могу помочь с талоном ТО.
КАСКО задним числом не делаю!!!

Аватара пользователя
PoopS
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 1:40 pm
Реальное имя: Павел
Город: Нижний Новгород
Модель авто: Dodge Stratus Coupe
Двигатель: 2.4

Re: Тонировка передних фар

Сообщение PoopS » Пн апр 28, 2014 8:51 am

Ruslan
Стоковые фары вообще нифига не светят. Что ближний, что дальний. У меня акцент был старенький, так там фары гораздо лучше отрабатывали своё назначение. Полировка снаружи немного спасла положение, но до идеала - как до Луны. В планах установка линз с ксеноном. Говорят, эффект значительный. А уж тонировать фары... Это только если "машина выходного дня" с дневной эксплуатацией или "шоу-кар". Так сказать, для завершённости образа.

Аватара пользователя
Ruslan
SSC Club Member
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 6:52 pm
Реальное имя: Руслан
Город: Пятигорск
Модель авто: Dodge stratus coupe
Двигатель: 2.4
Регистрационный номер: М757ТС

Re: Тонировка передних фар

Сообщение Ruslan » Чт май 01, 2014 1:56 am

я не знаю, у меня реально очень хорошо фары светят, дальний так вообще, летом паралельно на аутлендере xl гонял ну там получше конечно, но там и пасадка совсем иная, кстати фары я все же закатал, могу сказать сразу процентов 30-40 потерял свет, габариты зато наоборот как то поинтереснее через пленку светятся, вот где реально фары не светили так это на мей первой калибре)))
Изображение

Ответить