Это ЛЮБОВЬ... или ? =))

Разговоры на любые темы

Модераторы: *FBI*, Dark

Правила форума
Здесь можно флудить сколько угодно.
Но это не избавляет Вас от незнания Правил Форума.
Ответить
Аватара пользователя
Pavel
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 7:02 pm
Реальное имя: Павел
Город: Ноябрьск ЯНАО
Модель авто: 2003 DODGE STRATUS COUPE RED
Двигатель: 2.4 AT
Регистрационный номер: А 901 КЕ 89

Это ЛЮБОВЬ... или ? =))

Сообщение Pavel » Пт май 31, 2013 9:36 pm

ребята хочу поделиться =)

Этой осенью будет 3 года как я его пригнал, как мы с ним вместе !!! я по СЕЙ ДЕНЬ просто нереально кайфую ездия на нём =)

Очень умиляет когда мужики вылазят из машин по 2-3 ляма и задают несколько вопросов =) а мне забавно ведь их машины в ДЕСЯТЬ раз дороже моей !!! В ДЕСЯТЬ мля !!!
в голове назревает вопрос: А НАХРЕНА ТЫ ДЕБИЛ купил себе сраную жоповозку за 3 ляма от которой ты даже не кайфуешь и вообще не испытываешь никаких эмоций управляя ей и при этом заглядываешься постоянно на мою тачку? =))) купил бы себе такую же или круче (камаро например)
я фигею с людей =)

И знаете что? Мне совершенно НЕ ХОЧЕТСЯ его менять на что то другое (слукавил - если только не на новенький КАМАРО (мечта детства) и я обязательно себе его куплю, просто вопрос времени и только, блин по сути можно прям хоть завтра взять КАМАРО (в кредит) но нах надо - хватит с меня кредитов - по этому только за наличку...)
а больше альтернатив для него я ПРОСТО НЕ ВИЖУ !!!!!!!!! их тупо нет !!!! Всё что сейчас выпускается из нового - ШЛАК !!!!!!!!! Либо уродство по цене ДО ЛЯМА - либо запредельно дорого!
Порой диву даешься какое НОВОЕ дерьмо люди покупают по 600-700 штук - пи*дец !!!!!!!!!!!! Или по 2-3 ляма (супер дорогое дерьмо - нет машины эти хорошие но как выявлено НЕ вызывают у своих обладателей яркий эмоций - разве только что чувство превосходства на дороге перед другими - отсюда быдляцкое поведение на дороге).

Блин так сложилось что у большинства моих знакомых такие тачки как LC200 LX570 FX37 GS330 A5 NEW PATROL NEW QX
У ВСЕХ ну просто у всех спрашиваю ну и как тебе машина? Я офигевал когда почти всегда слышал что то в духе монотонного: "Нуууу незнаю вроде нормально" ПИ*ДЕЦ и это всё?
Блин я в шоке.... но прокатившись с каждым из них я понял почему они так говорят... я долго думал над этим и мне показалось что это машины БЕЗ ДУШИ !!!!!!!!
Да, в них нет души - нет изюминки - их сотни - они замылили глаз - люди к ним равнодушны - им ничего не хочется делать с ними (ибо почти нечего с ними то по сути и делать).. ни кайфа ни адреналина они не испытывают.. НАХ такая машина нужна тогда? !!!! ну в ЖОПУ !!!!!!!!!!!!!!!

Я бы понимал если бы это были мужики уже под 50 или хотя бы 40 !!! НО НЕТ им всем в среднем от 30 до 35 по сути молодые ребята !!! А в плане машин уже как СТАРИКИ !!!!!!!!!
ЖЕСТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Признаюсь честно Вам - за эти почти 3 года у меня ДВА раза хотели купить моего барашка... в первый раз на шиномонтажке чел предложил 500 за него сходу... второй раз по весне на мойке чел предложил почти 700 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я оба раза ОХЕРЕВАЛ (зная его стоимость в реале).... НО НЕ ПРОДАЛ !!!!!!! Почему ? потому что оба кто спрашивал были хачи !!! А я НЕ ХОЧУ продавать свою красавицу ХАЧАМ и тем более местным (мне будет тяжело каждый раз проважать его взглядом по встречке (по этому если и буду продавать при покупке камаро то ТОЛЬКО в другой город). Скажите что я ДОЛБА*Б что не продал по такой цене? Может быть =) НО у меня всё равно не хватило бы на камаро (даже БУшный - а кредит не варик) по этому подкоплю и тогда уже продам кому нибудь за 500 =))) Заберут в течении месяца по такой цене =))) УВЕРЕН ПРОСТО (потому что знаю кто - друган мой - он давно предлагает !! =))))

Я не знаю нормально это или нет? Когда ты хочешь довести свою машину ДО ИДЕАЛА потому что она тебе нравится (еще больше усилить кол.во кайфа получаемого от нее) Я думаю что нормально - просто когда вкладываешь ВСЕГО СЕБЯ и свою ДУШУ в машину - неизбежно будешь ЛЮБИТЬ ЕЁ ВСЕМ СЕРДЦЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Во общем я нереально рад что он есть у меня !!!

да кстати очень радует что ПО СЕЙ ДЕНЬ многие ОБОРАЧИВАЮТСЯ на нее =)))

Вообщем спасибо что прочли =) давно хотел написать =)

только у меня так ? я один такой не нормальный? или кто то еще? =)

+ Вам снова свеженькая фотка =)


Изображение

и еще знаете что? Я думаю это БОЛЕЗНЬ !!!!! =) Поездив на достаточно ЭКЗОТИЧЕСКОЙ машинке (а в моём округе она вообще одна (ближайшая в 350км от меня в Сургуте) - на другую НЕ СЯДЕШЬ ... это факт =) по этому альтернатив я не вижу вообще =) (кроме камаро или челенджер)
2003 Dodge Stratus Coupe 2.4 AT RED
Я дома! позади ПИТЕР - МОСКВА - КАЗАНЬ - ЕКАТЕРИНБУРГ - ТЮМЕНЬ =))

Аватара пользователя
telega
SSC Club Member
Сообщения: 3986
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 11:11 am
Реальное имя: Александр
Город: Москва.м.Аэропорт
Модель авто: Bloody Avenger
Двигатель: 2.4L 170Hp

Re: Это ЛЮБОВЬ... или ? =))

Сообщение telega » Пт май 31, 2013 10:14 pm

Рад за тебя
Тебя резина устроила, что я отправлял тебе ? хоть отписался бы, мол получил, все ок или наоборот - говно.
И вопрос - чем клеил воздухозаборник ? Шпатлевку использовал ? Бросая капот при закрывании, со временем трещины лкп не пойдут ?
Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом — и в Ялту!
Изображение.......................................Изображение

Аватара пользователя
instruman
ПиВонер ПокладисТ
Сообщения: 13111
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 4:06 pm
Реальное имя: Сергей
Город: Москва
Модель авто: Dodge Stratus Coupe 2004
Двигатель: 2,4 MT
Регистрационный номер: *330*
Контактная информация:

Re: Это ЛЮБОВЬ... или ? =))

Сообщение instruman » Пн июн 03, 2013 4:32 pm

Да! Понимаю тебя Паша! От такой же любви я все вкладываю и вкладываю....и денег не жалко. По поводу продать - я не думаю что это правильно, даже за 700к, ПОТОМ ТЫ вряд ли купишь такую же в нормальном состоянии, а если и купишь, то начинать сначала тюнинг для меня точно не актуально. Так вот и копим и вкладываем. Я могу точно сказать: Я ЛЮБЛЮ своего Барашка!!!
Я за все, что приносит удовлетворение, а лучше деньги.
Я на Drive2 - https://www.drive2.ru/users/instruman/

Аватара пользователя
IZVNE
Где мое фоторужье?
Сообщения: 9370
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 9:32 pm
Реальное имя: Антон
Город: Москва
Модель авто: New Mitsubishi Pajero Sport
Двигатель: 2.5 DI-D
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Это ЛЮБОВЬ... или ? =))

Сообщение IZVNE » Пн июн 03, 2013 5:49 pm

Ну насчет 500 и 700 тысяч это ты покривил душой. За 700 уже Мустанга можно посмотреть. Не менее харизматичная машина.
Но не пугайся если ты вдруг услышишь ночью странный звук, все в порядке просто у меня открылись старые раны...

Страхование КАСКО, ОСАГО, Жизнь, Имущество. По всем вопросам в личку.
Могу помочь с талоном ТО.
КАСКО задним числом не делаю!!!

Аватара пользователя
instruman
ПиВонер ПокладисТ
Сообщения: 13111
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 4:06 pm
Реальное имя: Сергей
Город: Москва
Модель авто: Dodge Stratus Coupe 2004
Двигатель: 2,4 MT
Регистрационный номер: *330*
Контактная информация:

Re: Это ЛЮБОВЬ... или ? =))

Сообщение instruman » Вт июн 04, 2013 8:59 am

IZVNE
С заоблачным ценником по налогам и запчастям и пустой начинкой..Я бы сказал ценник ОТ 700..
Я за все, что приносит удовлетворение, а лучше деньги.
Я на Drive2 - https://www.drive2.ru/users/instruman/

Аватара пользователя
IZVNE
Где мое фоторужье?
Сообщения: 9370
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 9:32 pm
Реальное имя: Антон
Город: Москва
Модель авто: New Mitsubishi Pajero Sport
Двигатель: 2.5 DI-D
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Это ЛЮБОВЬ... или ? =))

Сообщение IZVNE » Вт июн 04, 2013 10:02 am

Посмотри какие моторы в Мустанг ставили. Тот же 4.0 с 212 лошадок ни разу не заоблачный налог.
И с запчастями не думаю что так прям все ужасно.
А ценник ну да может я немного ошибся например вот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14884153-55575.html
По фаршу никак не уступит Доджу. Оценивайте машину реально. За 700 тех же тысяч еще вариантов можно найти массу. Ту же Хонда Аккорд. Есть и купешки кстати. С моторами 3.0.
Но не пугайся если ты вдруг услышишь ночью странный звук, все в порядке просто у меня открылись старые раны...

Страхование КАСКО, ОСАГО, Жизнь, Имущество. По всем вопросам в личку.
Могу помочь с талоном ТО.
КАСКО задним числом не делаю!!!

Аватара пользователя
instruman
ПиВонер ПокладисТ
Сообщения: 13111
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 4:06 pm
Реальное имя: Сергей
Город: Москва
Модель авто: Dodge Stratus Coupe 2004
Двигатель: 2,4 MT
Регистрационный номер: *330*
Контактная информация:

Re: Это ЛЮБОВЬ... или ? =))

Сообщение instruman » Вт июн 04, 2013 2:10 pm

IZVNE
По фаршу я вижу пустую приборную панель ну и пусть на коже салон..Коней мало. Как говориться каждый выбирает себе то, что ему по душе. Если бы я тогда влюбился в Форд, я бы его купил, а так вышло, как вышло...
Я за все, что приносит удовлетворение, а лучше деньги.
Я на Drive2 - https://www.drive2.ru/users/instruman/

Аватара пользователя
IZVNE
Где мое фоторужье?
Сообщения: 9370
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 9:32 pm
Реальное имя: Антон
Город: Москва
Модель авто: New Mitsubishi Pajero Sport
Двигатель: 2.5 DI-D
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Это ЛЮБОВЬ... или ? =))

Сообщение IZVNE » Вт июн 04, 2013 3:07 pm

212 против твоих 150 тебе мало???
Но не пугайся если ты вдруг услышишь ночью странный звук, все в порядке просто у меня открылись старые раны...

Страхование КАСКО, ОСАГО, Жизнь, Имущество. По всем вопросам в личку.
Могу помочь с талоном ТО.
КАСКО задним числом не делаю!!!

Аватара пользователя
instruman
ПиВонер ПокладисТ
Сообщения: 13111
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 4:06 pm
Реальное имя: Сергей
Город: Москва
Модель авто: Dodge Stratus Coupe 2004
Двигатель: 2,4 MT
Регистрационный номер: *330*
Контактная информация:

Re: Это ЛЮБОВЬ... или ? =))

Сообщение instruman » Вт июн 04, 2013 3:38 pm

IZVNE писал(а):212 против твоих 150 тебе мало???
Как тебе сказать! По цене это 2 доджа, а это уже 300 кобыл )))
Я за все, что приносит удовлетворение, а лучше деньги.
Я на Drive2 - https://www.drive2.ru/users/instruman/

Аватара пользователя
IZVNE
Где мое фоторужье?
Сообщения: 9370
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 9:32 pm
Реальное имя: Антон
Город: Москва
Модель авто: New Mitsubishi Pajero Sport
Двигатель: 2.5 DI-D
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Это ЛЮБОВЬ... или ? =))

Сообщение IZVNE » Вт июн 04, 2013 4:13 pm

Ну вот ты сначала собери чтобы 300 коней было. Как я тебе уже писал сделать до конца это еще не решился никто. Так что давай не будем. Все моторы стоковые. 200 и 150 лошадок.
Но не пугайся если ты вдруг услышишь ночью странный звук, все в порядке просто у меня открылись старые раны...

Страхование КАСКО, ОСАГО, Жизнь, Имущество. По всем вопросам в личку.
Могу помочь с талоном ТО.
КАСКО задним числом не делаю!!!

Ответить